Спасибо, коллеги,за поздравления )
Televizor
Вадим, вокруг Бреге , я еще больше ходил, и нерациональность покупки тоже останавливала
А тут такое дело, проект был летом, за который деньги получил в сентябре, плюс ПАМ-ы распродал Вот денех и образовалось.
И надоело ходить вокруг. Совершенства, когда желание можно удовлетворить просто от созерцания на предмет вожделения, не обладая им, я еще не достиг

.
Вообщем, удовлетворил все свои хотелки (все ли?

), что-нибудь отсею попозже.
А потеря денег.. ну что поделать, покупка часов, в любом случае , нерациональное распоряжение собственными средствами, если это не бизнес.
Но в принципе, мы вообще много тратим денег на свои удовольствия.И что теперь, зачем это все, я имею ввиду суету жизни))