Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот и я купил символ часового искусства
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.10.2018, 12:13
Аватар для encoder
encoder encoder вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Непочатый край,с.Блины-Съедены
Сообщений: 1,145
Сказал(а) спасибо: 7,825
Поблагодарили 21,552 раз(а) в 3,383 сообщениях
Спасибо, коллеги,за поздравления )

Televizor
Вадим, вокруг Бреге , я еще больше ходил, и нерациональность покупки тоже останавливала
А тут такое дело, проект был летом, за который деньги получил в сентябре, плюс ПАМ-ы распродал Вот денех и образовалось.
И надоело ходить вокруг. Совершенства, когда желание можно удовлетворить просто от созерцания на предмет вожделения, не обладая им, я еще не достиг .

Вообщем, удовлетворил все свои хотелки (все ли?), что-нибудь отсею попозже.
А потеря денег.. ну что поделать, покупка часов, в любом случае , нерациональное распоряжение собственными средствами, если это не бизнес.
Но в принципе, мы вообще много тратим денег на свои удовольствия.И что теперь, зачем это все, я имею ввиду суету жизни))
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! encoder за это сообщение:
Maksim Bogdanov (25.10.2018), Maxim777 (27.05.2019), Televizor (25.10.2018)