Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по модели и ценности часов Breitling
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 25.10.2018, 11:43
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,330
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,852 раз(а) в 1,905 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0xotn1k Посмотреть сообщение
рубеж 50 плюс минус
Сильно сомневаюсь, почему, см. выше. Корпус, ЗГ, пушеры, надпись на цифере - весьма похожи на некоторые хронографы Breitling 40х. В частности, реф. 701/2, контракт с RAF, опять же.
Кстати, примерно в 1939 Breitling перешли на Venus, в тот же период, когда поставляли хронографы RAF.
Весьма интересен накопитель на 3 часа - никогда не видел таких раньше.
Для меня это необычно, a вы уже встречали такие накопители на Venus?

Цитата:
Сообщение от 0xotn1k Посмотреть сообщение
Ну лично я с оценкой согласен
со всем остальным, что написал DIC69, тоже согласны

Ribus, А на внутренней стороне крышки есть какие-нибудь надписи?
Ответить с цитированием