Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о Адвокат
Показать сообщение отдельно
  #153  
Старый 24.10.2018, 22:14
Аватар для samodeyanko
samodeyanko samodeyanko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 6,458
Поблагодарили 10,007 раз(а) в 744 сообщениях
Андрей, большое спасибо за часы! Забрал в Москве - прислал юную нимфу с часами, сидел, не знал куда смотреть
Очень доволен нашим с тобой общением, приятной ценой и качеством лота. Жаль только что не удалось встретится лично, но, думаю, время и повод ещё будут.
Форумчанам мои самые горячие рекомендации.
С Уважением!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6BFDACC2-CD5D-47CA-97E3-13F0F2EB5228.jpeg
Просмотров: 231
Размер:	255.9 Кб
ID:	2363395
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! samodeyanko за это сообщение:
адвокат (24.10.2018)