Андрей, большое спасибо за часы! Забрал в Москве - прислал юную нимфу с часами, сидел, не знал куда смотреть

Очень доволен нашим с тобой общением, приятной ценой и качеством лота. Жаль только что не удалось встретится лично, но, думаю, время и повод ещё будут.
Форумчанам мои самые горячие рекомендации.
С Уважением!