Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы формы «танк» 1930-40х
Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 24.10.2018, 21:15
Аватар для Победа
Победа Победа вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,511
Сказал(а) спасибо: 3,391
Поблагодарили 2,935 раз(а) в 1,220 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Georgulman Посмотреть сообщение
этот механизм шел под модуль с усложнением-отсюда и вырез производителем.
дав при чем тут "вырез".. вы на эти линии, на фаски посмотрите, на то, что стало с отверстиями, которые оказались на краю и прикрыты соединены фольговой стенкой. Впрочем, спорить не вижу причин, в конце концов, мы высказываем тут лишь свое видение и мнение. А истина - оригинальный механизм в таком корпусе, буде он обнаружится .
Ответить с цитированием