Цитата:
Сообщение от Georgulman
этот механизм шел под модуль с усложнением-отсюда и вырез производителем.
|
дав при чем тут "вырез".. вы на эти линии, на фаски посмотрите, на то, что стало с отверстиями, которые оказались на краю и прикрыты соединены фольговой стенкой. Впрочем, спорить не вижу причин, в конце концов, мы высказываем тут лишь свое видение и мнение. А истина - оригинальный механизм в таком корпусе, буде он обнаружится .