Тема
:
Orient 3 Stars (Три звезды): классика жанра или пережиток?
Показать сообщение отдельно
#
60
12.09.2010
,
19:43
drill
Форумчанин
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 271 раз(а) в 89 сообщениях
Да, умели раньше часы делать
http://translate.google.ru/translate...w%3D1%26sa%3DX
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! drill за это сообщение:
Andreyjm
(06.03.2019),
bort501
(27.08.2012),
fantom1981
(19.04.2011),
Kuzma8246
(19.07.2018),
Latinets
(08.11.2016),
maxstiva
(14.07.2018),
OPueHT
(01.04.2021),
Riichi
(31.03.2016),
Sergeyan66
(28.04.2016),
Shink
(15.09.2010),
svat254
(07.10.2016),
Yanek
(01.05.2017),
zvuker
(13.11.2015),
Победа
(10.11.2011)
drill
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для drill
Найти все сообщения от drill