Цитата:
Сообщение от KNB
Не касаясь ТТХ, обратите внимание на то, что Омега на браслете. Я всегда (кроме костюмников) беру на браслете.
|
Я тоже больше люблю браслеты, для меня это плюс, но в Омеге размер мелкий- это минус. Был бы Брайт на браслете, я бы, наверное, взял его.