Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling vs Omega
Тема: Breitling vs Omega
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 24.10.2018, 16:12
vadiktdi vadiktdi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Минск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
Не касаясь ТТХ, обратите внимание на то, что Омега на браслете. Я всегда (кроме костюмников) беру на браслете.
Я тоже больше люблю браслеты, для меня это плюс, но в Омеге размер мелкий- это минус. Был бы Брайт на браслете, я бы, наверное, взял его.
Ответить с цитированием