Добрый день всем.
Расширяя круг выбора, обратил внимание на следующие модели. Поделитесь своим мнением, в частности если сравнивать с OMEGA Понимаю, что тема размывается, но в разделе выбора пока все свелось к любованию участников своим остроумием. В ветке OMEGA все по другому и гораздо более уважительно к собеседникам
GRAHAM
https://www.swisschrono.ru/graham/ch...er/2cvds-b25a/
https://www.swisschrono.ru/graham/ch...er/2cvas-b26a/
https://www.swisschrono.ru/graham/ch...er/2ccau-b32a/
IWC
https://www.swisschrono.ru/iwc/pilots/iw377724/
https://www.swisschrono.ru/iwc/portofino/iw391008/