Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - INVICTA или VOSTOK EUROPE
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.10.2018, 00:19
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,731
Сказал(а) спасибо: 4,201
Поблагодарили 5,769 раз(а) в 3,015 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dukapb Посмотреть сообщение
Желательно надёжные, стильные, подходящие и к современному костюму и к простой футболке с джинсами. C характером, но необязательно громким именем.

Мне предложили несколько подержанных в хорошем состоянии, все до 200 €:

INVICTA Leviathan II - 0334

VOSTOK Europe Tu-144 - 2426/0485077

VOSTOK EUROPE Expedition North Pole 1 - NH35A/5955195

Tissot PRS 516 Chronograph - T100.417.16.041.00
Ни одни из этих часов, даже близко не подходят для костюма(в обычном понимании). А к футболке с джинсами подходят. Вам необходимо определиться для чего Вы выбираете часы. Под какой стиль одежды? Если вы хотите универсальные (и в пир..., и в мир...), то смотреть надо другие варианты. Какой размер руки? Варианты, которые Вы обозначили достаточно крупные(кроме Тиссо)
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Ответить с цитированием