Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - INVICTA или VOSTOK EUROPE
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.10.2018, 23:22
Аватар для Yury1983
Yury1983 Yury1983 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Россия, Северо-Запад
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 3,275 раз(а) в 277 сообщениях
Судя по всему у вас нет сформировавшегося мнения что вам самому хочется механика-кварц, костюмник-кэжуал-спорт и тд. и тп. Поэтому берите то, что вам больше нравится визуально и что вам больше по душе, лучше вас ни кто не сможет представить часы на вас с костюмом, джинсами, шортами и тд. Большое влияние на восприятие часов имеют ваши габаритные размеры. Самое главное, чтобы вам нравилось, а общего мнения тут точно быть не может, на вкус и цвет как говорится... О статусе и громком имени в этом бюджете можно не замарачиваться. И, да, самое главное... если уж к ЧБ иммунитета не окажется, то через годик другой вы переоцените свое отношение к тому какие должны быть часы, захочется чего-нибудь другого, нового, еще одного, поэтому не стоит смотреть на выбор часов как на выбо холодильника: «чтоб на всю жизнь». =)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Yury1983 за это сообщение:
dukapb (24.10.2018), wkonstantin (29.10.2018)