Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Скрин из Однокашек))))
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.10.2018, 19:43
den66 den66 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 67 раз(а) в 41 сообщениях
Даже не почитав шапки увидл Rolex
__________________
Rolex,rado.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! den66 за это сообщение:
Kuzma8246 (23.10.2018)