Тема
:
Скрин из Однокашек))))
Показать сообщение отдельно
#
2
23.10.2018
,
19:43
den66
Форумчанин
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 67 раз(а) в 41 сообщениях
Даже не почитав шапки увидл Rolex
__________________
Rolex,rado.
Этот пользователь сказал Спасибо! den66 за это сообщение:
Kuzma8246
(23.10.2018)
den66
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для den66
Найти все сообщения от den66