Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы формы «танк» 1930-40х
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 23.10.2018, 13:27
Аватар для Georgulman
Georgulman Georgulman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2018
Адрес: KМ
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 42 раз(а) в 19 сообщениях
Интересно,попадался кому такой механизм?Фото только такого качества.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: трн5.jpg
Просмотров: 156
Размер:	102.5 Кб
ID:	2361756   Нажмите на изображение для увеличения
Название: трн6.jpg
Просмотров: 194
Размер:	79.0 Кб
ID:	2361757  
Ответить с цитированием