Тема
:
Часы формы «танк» 1930-40х
Показать сообщение отдельно
#
89
23.10.2018
,
13:27
Georgulman
Новичок
Регистрация: 09.07.2018
Адрес: KМ
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 42 раз(а) в 19 сообщениях
Интересно,попадался кому такой механизм?Фото только такого качества.
Миниатюры
Georgulman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Georgulman
Найти все сообщения от Georgulman