Тогда и я позволю себе озвучить мысль - сделать "младшего брата" Садко.
Отобразить зеркально вверх нижнюю часть корпуса, головку поставить на 3 часа, все остальные размеры без изменений: крышка, стекло, безель и т.д.
Смысл? Вставляем в получившийся корпус репассированный или новый 2627 и получаем двухкалендарный дайвер с минимальными затратами на разработку

))
У Славы было много интересных циферблатов, если ещё сделать хороший люм - будет весьма оригинально.
Но это так, в плане бреда