Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия «Садко». Эволюция-перерождение
Показать сообщение отдельно
  #397  
Старый 23.10.2018, 10:41
AlexisD AlexisD вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 65 раз(а) в 28 сообщениях
Тогда и я позволю себе озвучить мысль - сделать "младшего брата" Садко.
Отобразить зеркально вверх нижнюю часть корпуса, головку поставить на 3 часа, все остальные размеры без изменений: крышка, стекло, безель и т.д.
Смысл? Вставляем в получившийся корпус репассированный или новый 2627 и получаем двухкалендарный дайвер с минимальными затратами на разработку ))
У Славы было много интересных циферблатов, если ещё сделать хороший люм - будет весьма оригинально.
Но это так, в плане бреда