Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Письменные принадлежности форумчан
Показать сообщение отдельно
  #1206  
Старый 22.10.2018, 22:34
Аватар для Dolgorukii
Dolgorukii Dolgorukii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 601 раз(а) в 195 сообщениях
Ой, не помню точно, в пределах 1300 долларов, если не ошибаюсь.

UPD
Да, 1325 $
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dolgorukii за это сообщение:
kybela (28.10.2018)