|
Эта "операция" проводилась и в Севастополе. В отношении частого предпринимателя, моего клиента, был составлен протокол и Ленинским районным судом было вынесено постановление о привлечении к административной ответственности , по статье, которая в качестве санкции, предусматривает штраф и возможную компенсацию. ст. 164 КоАП. В Апелляционном суде я получил постановление о прекращении производства по делу, вследствие отсутствия состава правонарушения в действиях предпринимателя. Материальные ценности предпринимателя не пострадали :-) , а УНМ ГНА в г. Севастополе в очередной раз явила миру своё скудоумие.
В общем, не стоит бояться налоговиков. Их можно и нужно драть, в хвост и в гриву.
Естесственно, постановление апелляционного суда у меня на руках :-)
|