Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Formula 1
Тема: Formula 1
Показать сообщение отдельно
  #228  
Старый 22.10.2018, 10:01
Blondie Blondie вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.07.2017
Адрес: Midgard
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 959 раз(а) в 668 сообщениях
Кими большой молодец, сразу заметно что отпустили его в свободу принятия решений, да и он сам себя психологически. Шикарную длинную тактику замутил начиная с квалификации, и шикарнейше ее реализовал холодно и расчетливо. Шансов не было ни у кого против него. Браво!
Ферстапен тоже большой молодец, все больше его начинаю уважать, и он видно как взрослеет от гонки к гонке. Если раньше я не понимал что вокруг него за шум, то теперь без вопросов, и то что Квята на него променяли это конечно очень правильно, как я теперь понимаю.
Феттель же наоборот разочаровывает все больше и больше, очень слаб он психологически и бойцовски, и все больше доказывает свою никчемность..и думаю если бы на Кими ставили как на номер 1 или хотя бы равно с начала года ситуация могла бы быть в Феррари совсем другой..
Ответить с цитированием