Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - The Citizen AQ1040-53E
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 21.10.2018, 23:05
Аватар для joint831
joint831 joint831 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 584
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 240 сообщениях
Почти 7 месяцев.
Те же полторы секунды по ощущениям.

Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! joint831 за это сообщение:
Azik121 (28.11.2018), Cemen90284 (22.10.2018), eberhard (22.10.2018), egzzeg (20.09.2019), ilya 82 (22.10.2018), infernality (21.10.2018), malfoot (24.10.2018), Se34 (27.10.2018), Sergei2177 (03.01.2019), Victorius76 (22.10.2018), Voron86 (22.10.2018)