Приветствую всех участников темы и обращаюсь с просьбой помочь разобраться с выбором. Обуви для нашей зимы хватает, но почитав тему, увлекся желанием что ни будь купить). Зима у нас достаточно умеренная и в специальной обуви нет необходимости, но иногда бывают несколько дней и сильно морозными до минус 20. Если не трудно будет, направьте в верном направлении.
Раньше выбирал банально в результате нескольких походов по магазинам, в итоге какие понравились те и покупал., а тут, оказывается, столько тонкостей нужно знать...
Выбора, как и понятно, у нас нет. Внешне понравились ботинки указанные в ссылках (раньше такого плана ботинки не имел, не очень нравились, в основном классические сапоги)
http://www.redwingshoes.com/red-wing...nch-boot-brown
http://www.redwingshoes.com/red-wing...nch-boot-brown
https://www.legendfootwear.co.uk/cat...s/category/89/
https://www.ecco-shoes.ru/catalog/833614/59236/
https://www.ecco-shoes.ru/catalog/833684/50653/
Заранее благодарю.