Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интерьерные часы русских мастеров
Показать сообщение отдельно
  #421  
Старый 20.10.2018, 20:11
Аватар для arhistratig
arhistratig arhistratig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 4,278
Сказал(а) спасибо: 2,771
Поблагодарили 4,507 раз(а) в 2,107 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleks1960 Посмотреть сообщение
Миша молодца ! Теперь ещё нужно освоить качественную завальцовку на тыльную сторону.
Так вроде всё качественно. Ну по крайней мере не хуже чем родная линза на одних из ходиков. На обратной стороне гуртик мм2. Остальное сам знаешь как делается. Главное линза.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1466.jpg
Просмотров: 244
Размер:	352.4 Кб
ID:	2358973  
Ответить с цитированием