Цитата:
Сообщение от SergB
Со звуком там как раз все хорошо, да и батарея живет весьма прилично, но маковская 13"-ка заметно уступает Z-ке в производительности и весит 2кг.
|
Ну производительность в данном случае не важна, а вот вес, конечно, существенен. У моей Тошибы, кроме собственного веса, еще и довольно не хилый адаптер по весу - а у Яблока он м.б. небольшой?