Тема
:
Наши авто
Показать сообщение отдельно
#
130
11.09.2010
,
23:48
Алексей1965
Форумчанин
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Симбирск
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 1,532
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 1,149 сообщениях
В журнале "За рулем" , который читаю и выписываю начиная с 70-х, на последней странице обложки тоже было великое множество всяких разных а/м, и формульных, и обычных. Любимая машина тогда и сейчас - Морган 8
Этот пользователь сказал Спасибо! Алексей1965 за это сообщение:
Don62
(12.09.2010)
Алексей1965
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Алексей1965
Найти все сообщения от Алексей1965