Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Steinhart Pilot ДИЗАЙН
Показать сообщение отдельно
  #1027  
Старый 11.09.2010, 23:47
Аватар для Sergio911
Sergio911 Sergio911 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 336 раз(а) в 176 сообщениях
Цитата:
Сообщение от miksa Посмотреть сообщение
А откуда такая информация, что это его марка, если не секрет? Понравилась одна моделька, http://www.robert-uhren.de/products/...LACK-DIAL.html. А ля Revue Thommen ))
Посмотрите на время создания сайта Robert 2006год, Мне просто было интересно узнать историю и я просмотрел ее. Известно что марка Steinhart зарегистрирована и работает компания в Германии с 2005 года, также организована была компания с аналогичным именем в США , но из-за претензий на марку другой компанией были вынуждены заменить имя на Debaufre в 2007г., что дальше не понятно, но т.к все это только маркетинг , там может быть все что угодно и другие собственники и разделение бизнеса и раскол и ....Видно что для того чтобы найти себя на рынке был создан филиал в США , который превратился в Debaufre , и видно что в 2006 году также была организована компания Robert - в которой пытались написать что она с историей с 1964 года и на часах указывали made in Germany - но по-моему их (Robert) раскусили что это блеф - ни история ни страна производитель - не правда, и поэтому эту марку забросили, и правильно сделали т.к. на обмане далеко не уедешь. По моему сейчас Steinhart поймал волну и нам нужно этим пользоваться, т.к. это - высокое швейцарское качество за небольшие деньги.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergio911 за это сообщение:
miksa (12.09.2010)