Цитата:
Сообщение от Hong Dien
Вот важный момент: а на Эппле вордовские (экселевские) офисные файлы, перенесенные на него с настольного виндовского компа, нормально откроются? Или придется их как-то конвертировать?
|
есчь оффис от мелкомягких для яблочников, но все нормально работает.