Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - выбор междуOmega Speedmaster Racing Co-Axial Chronograph 40 mm иTAG Heuer Aquaracer CAY211A.FC6361
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 19.10.2018, 23:48
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hugo Braun Посмотреть сообщение
По руке часы не елозят, как на браслете - сидят как влитые
Ну не знаю. Каучук тоже приходится свободно носить. Иначе рука потеет. Я остановился на браслетах и НАТО. Самое оно. ИМХО естессно
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gromm за это сообщение:
Comrad Suhov (20.10.2018)