Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ноутбук для таскания на работу: легкий, долгое время работы, громкий звук
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 11.09.2010, 22:26
Orval Orval вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 88 раз(а) в 64 сообщениях
Не знаю, кому как, а я фанат Lenovo, бывшей IBM. Уже почти три года использую X61, очень доволен, в командировках он всегда со мной (командировки по месяцу - полтора), всего хватает, только заменил винчестер на более емкий. Такие, как у меня, уже не выпускаю, но можно глянуть здесь http://www.notebookpc.ru/component/o...17/Itemid,249/
__________________
Селедка порт дельфинов
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Orval за это сообщение:
XpeH (19.09.2010)