Цитата:
Сообщение от mango
Изначально, в ветке Вашей часовой коллекции я не узнал такую красавицу.
Но вот " Яков Менелаевич вспомнил: эти чистые глаза, этот уверенный взгляд он видел в Таганской тюрьме в 1922 году, когда и сам сидел там по пустяковому делу." 
Понял, отчего влюбился с 1-го взгляда.
Помнится, была у меня в школе коллекция вкладышей от турецкой жвачки Turbo
и там была Cobra.
Все помнят Турбо ?

|
Да ув. Манго, точно расстрогали. И жвачку эту помню. Интересно, а есть ли она сейчас?
А у меня другие воспоминания по автокартинкам. Где то в середине 70-х в журнале "Техника молодежи" была серия по автомобилям мирового автопрома, причем были картинки (не фото), с описанием. Оттуда узнал и о "Жуке" и о "Blue Flame" и о многом другом. До сих пор удивляюсь как это в СССР в те годы могли опубликовать такую крамолу. Помню вырезал все это дело и сделал альбом. Любимая машина, как сейчас помню, была "Форд Мустанг Босс." Жаль, что альбом не сохранился...