Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши авто
Тема: Наши авто
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 11.09.2010, 20:52
Don62 Don62 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 860 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mango Посмотреть сообщение
Изначально, в ветке Вашей часовой коллекции я не узнал такую красавицу.
Но вот "Яков Менелаевич вспомнил: эти чистые глаза, этот уверенный взгляд он видел в Таганской тюрьме в 1922 году, когда и сам сидел там по пустяковому делу."
Понял, отчего влюбился с 1-го взгляда.
Помнится, была у меня в школе коллекция вкладышей от турецкой жвачки Turbo
и там была Cobra.
Все помнят Турбо ?

Да ув. Манго, точно расстрогали. И жвачку эту помню. Интересно, а есть ли она сейчас?

А у меня другие воспоминания по автокартинкам. Где то в середине 70-х в журнале "Техника молодежи" была серия по автомобилям мирового автопрома, причем были картинки (не фото), с описанием. Оттуда узнал и о "Жуке" и о "Blue Flame" и о многом другом. До сих пор удивляюсь как это в СССР в те годы могли опубликовать такую крамолу. Помню вырезал все это дело и сделал альбом. Любимая машина, как сейчас помню, была "Форд Мустанг Босс." Жаль, что альбом не сохранился...
Этот пользователь сказал Спасибо! Don62 за это сообщение:
mango (12.09.2010)