Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Парадокс часов на руке или новичкам везёт!
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 19.10.2018, 15:03
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexoro Посмотреть сообщение
К примеру новичок врядли выберет себе ролекс субмаринер или панервй
Я так поступил — выбрал Саб, потом попал на форум убедился в правильном выборе, потом пам приобрёл о котором узнал подробнее здесь, но визуально интересовался им и до форума.. На форуме, скорее, погружаешься в детализацию, но вкусовые, эстетические предпочтения адепта — это личное.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Динь-Динь за это сообщение:
Alexoro (19.10.2018), mcmlxxii (19.10.2018)