Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи
Показать сообщение отдельно
  #564  
Старый 11.09.2010, 18:35
Аватар для maxche
maxche maxche вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: C-Пб
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 58 раз(а) в 28 сообщениях
Тогда buck 110

1) сердитый, качественный, легендарный нож
2) уважительно кивать будут, уверенно клацает
3) кусок (куски) мяса порежет на ура.
Есть одно но - нож очень тяжелый.
А из виксов бы взял самый простой у которого есть открывашки\штопор - например tourist, spartan. Мне mountainer нравится - есть все и для пикника и для повседневной жизни и все это в компактном корпусе.
P.S Мультитулом, имхо, мяс резать не серьезно
__________________
сегодня носишь adidas, а завтра родину продашь!
Этот пользователь сказал Спасибо! maxche за это сообщение:
LiftUp (17.11.2010)