Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня, 70-я серия
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 18.10.2018, 19:25
Аватар для Emill
Emill Emill вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Дмитров
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 5,107
Поблагодарили 4,954 раз(а) в 464 сообщениях
SEIKO
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181018_190328.jpg
Просмотров: 163
Размер:	325.6 Кб
ID:	2356676   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181018_190332.jpg
Просмотров: 103
Размер:	323.6 Кб
ID:	2356677   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181018_190343.jpg
Просмотров: 170
Размер:	377.0 Кб
ID:	2356678  
__________________
Электронные часы - это как фотография,... механика - это как живопись споры, какие часы лучше не имеют смысла
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Emill за это сообщение:
Aleksandr1977 (25.11.2018), Alex 47 (19.10.2018), Andreas1 (19.10.2018), Avantage (12.11.2018), Boroslava (18.10.2018), Cadaveur (20.10.2018), chumarus (19.10.2018), dusien (19.10.2018), LOGOPED (19.10.2018), MikhYur (18.10.2018), Oldem (19.10.2018), postuh (19.10.2018), redrabbit (18.10.2018), sauvage (21.10.2018), sciff (19.10.2018), Sergei2177 (19.10.2018), suntribe (19.10.2018)