Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка токарного станка, помогите советом
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 17.10.2018, 19:27
Vladi19 Vladi19 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2015
Адрес: Israel Holon
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 213 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 4MASTER Посмотреть сообщение
Можно и не делать станок....
Немного непонял направления вашей мысли.
Ответить с цитированием