Тема
:
Покупка токарного станка, помогите советом
Показать сообщение отдельно
#
48
17.10.2018
,
19:27
Vladi19
Форумчанин
Регистрация: 03.04.2015
Адрес: Israel Holon
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 213 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
4MASTER
Можно и не делать станок....
Немного непонял направления вашей мысли.
Vladi19
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vladi19
Найти все сообщения от Vladi19