Тема
:
VDB Vintage
Показать сообщение отдельно
#
6
11.09.2010
,
12:53
Трифон
Форумчанин
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 513 раз(а) в 345 сообщениях
Там и калибр не простецкий
Отсюда
http://oceanictime.blogspot.com/2010/09/vdbii-pvd.html
__________________
Verba volant, scripta manent.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Трифон за это сообщение:
bellachao
(11.09.2010),
Liman
(01.09.2014)
Трифон
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Трифон
Найти все сообщения от Трифон