Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - VDB Vintage
Тема: VDB Vintage
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 11.09.2010, 12:53
Аватар для Трифон
Трифон Трифон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 513 раз(а) в 345 сообщениях
Там и калибр не простецкий

Отсюда http://oceanictime.blogspot.com/2010/09/vdbii-pvd.html
__________________
Verba volant, scripta manent.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Трифон за это сообщение:
bellachao (11.09.2010), Liman (01.09.2014)