Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Емельяненко! и всё о смешанных единоборствах, миксфайте, ММА и прочее
Показать сообщение отдельно
  #591  
Старый 17.10.2018, 10:18
Аватар для Bus
Bus Bus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,883
Сказал(а) спасибо: 5,595
Поблагодарили 3,915 раз(а) в 1,358 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Я понял, все дело в нырках, оказывается.
Все дело - не растянуться на асфальте от первого же прилетевшего удара в голову рукой, от которого (особенно корявого крюка) в кйокушине защиты особо то и нет. А уж потом - да: на сцену выходит арсенал в виде лоу и т.д.

При прочих равных.

Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Я вас понял.
Просто я не разделяю мнение, что бокс как боевое искусство сильнее карате.
Спорить можно долго.
Не хочется
Я его не в коем случае не навязываю! Я говоил лишь про себя - у меня был "дискомфорт" (мягко говоря) от беспомощности к тому, что применяют практически 100 на улице, даже неподготовленные ни разу. И да - я говорил на основании сравнения того, чем занимался. А не теоретизировал

Говорил про себя. А кто-то из товарищей меня поддержал в этом мнении. Не более! Без претензии на истину!
__________________
IMHO
Ответить с цитированием