Цитата:
Сообщение от Sergei1980
Я понял, все дело в нырках, оказывается.
|
Все дело - не растянуться на асфальте от первого же прилетевшего удара в голову рукой, от которого (особенно корявого крюка) в кйокушине защиты особо то и нет. А уж потом - да: на сцену выходит арсенал в виде лоу и т.д.
При прочих равных.
Цитата:
Сообщение от Sergei1980
Я вас понял.
Просто я не разделяю мнение, что бокс как боевое искусство сильнее карате.
Спорить можно долго.
Не хочется
|
Я его не в коем случае не навязываю! Я говоил лишь про себя - у меня был "дискомфорт" (мягко говоря) от беспомощности к тому, что применяют практически 100 на улице, даже неподготовленные ни разу. И да - я говорил на основании сравнения того, чем занимался. А не теоретизировал
Говорил про себя. А кто-то из товарищей меня поддержал в этом мнении. Не более! Без претензии на истину!