Тема
:
"Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды-3
Показать сообщение отдельно
#
88
16.10.2018
,
16:32
old patrick
Форумчанин
Регистрация: 10.10.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 8,290
Поблагодарили 8,647 раз(а) в 1,669 сообщениях
некоторые делают, но вид после химчистки такой, что им только подпоясаться можно...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! old patrick за это сообщение:
KNB
(16.10.2018),
rumi
(16.10.2018)
old patrick
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для old patrick
Найти все сообщения от old patrick