Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды-3
Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 16.10.2018, 16:32
Аватар для old patrick
old patrick old patrick вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 8,290
Поблагодарили 8,647 раз(а) в 1,669 сообщениях
некоторые делают, но вид после химчистки такой, что им только подпоясаться можно...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! old patrick за это сообщение:
KNB (16.10.2018), rumi (16.10.2018)