Тема
:
Casio G-Shock MTG-S1000V-1A
Показать сообщение отдельно
#
5
16.10.2018
,
15:32
Garikusinsk
Форумчанин
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Усинск
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 1,978
Поблагодарили 2,224 раз(а) в 330 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Amicus Veritas
Решил обзавестись часами японской фирмы.
Если бюджет позволяет, то наверное лучше новую. Я вот подумываю перейти. Новая немного компактнее и блютус все таки удобная штука
__________________
In der grosse familie nicht schnabel klatz-klatz ©
Garikusinsk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Garikusinsk
Найти все сообщения от Garikusinsk