Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock MTG-S1000V-1A
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.10.2018, 15:32
Аватар для Garikusinsk
Garikusinsk Garikusinsk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Усинск
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 1,978
Поблагодарили 2,224 раз(а) в 330 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Amicus Veritas Посмотреть сообщение
Решил обзавестись часами японской фирмы.
Если бюджет позволяет, то наверное лучше новую. Я вот подумываю перейти. Новая немного компактнее и блютус все таки удобная штука
__________________

In der grosse familie nicht schnabel klatz-klatz ©
Ответить с цитированием