Цитата:
Сообщение от Garikusinsk
Совет, берите на браслете. Ремней разных полно в продаже даже если захотите аллигатора. А вот браслет только оригинал и дешево не получится. Из предложенных я за TH, у товарища калибр 7 дизайн такой же, очень симпатичные часы. Но там красная стрелка GMT добавляет им
|
Почему все советуют на браслете брать если нужны часы на ремне? Какой смысл переплачивать за браслет и искать ремень потом?