Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tag Heuer Carera Calibre 5 vs Longines Master Collection vs Baume & Mercier Classima vs Raymond Weil Maestro
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 16.10.2018, 15:05
one9999 one9999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 284 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Garikusinsk Посмотреть сообщение
Совет, берите на браслете. Ремней разных полно в продаже даже если захотите аллигатора. А вот браслет только оригинал и дешево не получится. Из предложенных я за TH, у товарища калибр 7 дизайн такой же, очень симпатичные часы. Но там красная стрелка GMT добавляет им
Почему все советуют на браслете брать если нужны часы на ремне? Какой смысл переплачивать за браслет и искать ремень потом?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! one9999 за это сообщение:
tonelesap (16.10.2018)