Тема
:
Мама, мы все тяжело больны.... Или GWB VII
Показать сообщение отдельно
#
9
14.10.2018
,
10:40
Maksim Bogdanov
Форумчанин
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 7,294
Сказал(а) спасибо: 19,268
Поблагодарили 28,854 раз(а) в 6,417 сообщениях
Поздравляю! Супер!
__________________
Blancpain FF titan . Casio . GO SeaQ . Hamilton .
Этот пользователь сказал Спасибо! Maksim Bogdanov за это сообщение:
Hurricane13
(14.10.2018)
Maksim Bogdanov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maksim Bogdanov
Найти все сообщения от Maksim Bogdanov