Тема
:
Датируем Kienzle
Показать сообщение отдельно
#
533
14.10.2018
,
08:57
eddi 747
Форумчанин
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: Россия С.П.б
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 979
Поблагодарили 769 раз(а) в 223 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
velorius
Вот какой Шленкер у меня получился. Нижнее окошко было пустое, думаю, витраж в нем уместен.
Приветствую.... цифер серебрили?чем?
Хорошенькие...
eddi 747
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для eddi 747
Найти все сообщения от eddi 747