Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Датируем Kienzle
Показать сообщение отдельно
  #533  
Старый 14.10.2018, 08:57
eddi 747 eddi 747 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: Россия С.П.б
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 979
Поблагодарили 769 раз(а) в 223 сообщениях
Цитата:
Сообщение от velorius Посмотреть сообщение
Вот какой Шленкер у меня получился. Нижнее окошко было пустое, думаю, витраж в нем уместен.

Приветствую.... цифер серебрили?чем?
Хорошенькие...
Ответить с цитированием