Тема
:
"Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды-3
Показать сообщение отдельно
#
83
14.10.2018
,
00:18
wako
Форумчанин
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 16,291
Поблагодарили 5,674 раз(а) в 2,033 сообщениях
я думал в наше время так только футболисты ходят
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! wako за это сообщение:
Ultima Raid
(14.10.2018),
wfbs
(04.11.2018)
wako
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wako
Найти все сообщения от wako