Тема
:
"Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды-3
Показать сообщение отдельно
#
82
13.10.2018
,
22:28
Wacher
Форумчанин
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: 52 RUS
Сообщений: 955
Сказал(а) спасибо: 2,992
Поблагодарили 6,449 раз(а) в 650 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
raus
ну да, не каждый сможет так смело в брендинг выступить. в наше то время..))
Не парюсь на этот счёт , нравится одеваю)))
__________________
скучно
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Wacher за это сообщение:
Expilot
(14.10.2018),
KNB
(13.10.2018),
mcmlxxii
(13.10.2018),
mrachen
(14.10.2018),
raus
(13.10.2018)
Wacher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wacher
Найти все сообщения от Wacher