Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды-3
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 13.10.2018, 22:28
Аватар для Wacher
Wacher Wacher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: 52 RUS
Сообщений: 955
Сказал(а) спасибо: 2,992
Поблагодарили 6,449 раз(а) в 650 сообщениях
Цитата:
Сообщение от raus Посмотреть сообщение
ну да, не каждый сможет так смело в брендинг выступить. в наше то время..))
Не парюсь на этот счёт , нравится одеваю)))
__________________
скучно
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Wacher за это сообщение:
Expilot (14.10.2018), KNB (13.10.2018), mcmlxxii (13.10.2018), mrachen (14.10.2018), raus (13.10.2018)