Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пожалуйста, подскажите модель часов
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.10.2018, 07:55
Аватар для topfin
topfin topfin на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,819
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,089 раз(а) в 3,637 сообщениях
Заодно уж и циферблат поменять.
А дешевле найти такие же в идеале.

Цитата:
Сообщение от pronik Посмотреть сообщение
Стекло и ремешок вам поставят в любой более менее нормальной часовой мастерской
Может статься, что в Бийске, все часовые мастерские вымерли.
Ну или остались одни "батареечники"
Ответить с цитированием