Заодно уж и циферблат поменять.
А дешевле найти такие же в идеале.
Цитата:
Сообщение от pronik
Стекло и ремешок вам поставят в любой более менее нормальной часовой мастерской
|
Может статься, что в Бийске, все часовые мастерские вымерли.
Ну или остались одни "батареечники"