Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пожалуйста, подскажите модель часов
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.10.2018, 21:21
Аватар для pronik
pronik pronik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Tbilisi
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 219 раз(а) в 73 сообщениях
Это обычный СССР-овский Восток , каких тысячи ... На 17-ти камнёвом механизме 2409 или его модификации ... Стекло и ремешок вам поставят в любой более менее нормальной часовой мастерской .
Ответить с цитированием