Тема
:
Пожалуйста, подскажите модель часов
Показать сообщение отдельно
#
2
12.10.2018
,
21:21
pronik
Форумчанин
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Tbilisi
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 219 раз(а) в 73 сообщениях
Это обычный СССР-овский Восток , каких тысячи ... На 17-ти камнёвом механизме 2409 или его модификации ... Стекло и ремешок вам поставят в любой более менее нормальной часовой мастерской .
pronik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pronik
Найти все сообщения от pronik