Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Логарифмическая линейка
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 10.09.2010, 18:14
дюрбахлер дюрбахлер вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Краснодар-Витебск
Сообщений: 1,874
Сказал(а) спасибо: 21,021
Поблагодарили 43,467 раз(а) в 13,906 сообщениях
вообще-то, когда папа меня учил ею пользоваться, я обалдел от обилия функций. Есть у меня друг- 77 лет, работает главным инженером в газостроительной компании. считает только линейкой. Калькулятор не признает
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! дюрбахлер за это сообщение:
Baggio (11.09.2010), cvstos-r (16.10.2017), Jsover (18.10.2017), Mafia manufacture (10.09.2010)