Тема
:
Логарифмическая линейка
Показать сообщение отдельно
#
4
10.09.2010
,
17:50
qwert
Форумчанин
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Россия,Челябинск
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 181 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Злой Вова
у меня уже лет 20 есть обычная логарифмическая линейка и я даже ей ни разу не пользовался.
Странно...)))
__________________
Tag Heuer
Omega
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! qwert за это сообщение:
Jsover
(18.10.2017),
krasnopyourov
(15.10.2017)
qwert
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для qwert
Найти все сообщения от qwert