Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Логарифмическая линейка
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.09.2010, 17:50
qwert qwert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Россия,Челябинск
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 181 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Злой Вова Посмотреть сообщение
у меня уже лет 20 есть обычная логарифмическая линейка и я даже ей ни разу не пользовался.
Странно...)))
__________________
Tag Heuer
Omega
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! qwert за это сообщение:
Jsover (18.10.2017), krasnopyourov (15.10.2017)