Цитата:
Сообщение от Povyshev Aleksei
...Ката везде . В ушу , ката нет ?
|
В единоборствах должен присутствовать гуманитарный аспект - духовный рост практикующегося...
А то, что транслируют и тиражируют сейчас, можно воспринимать только как сугубо отрицательный вариант: ни в коем случае не идти этим путём!
Возможно, многие слышали, что поединки великих мастеров заканчиваются "не начавшись".
Они
видят неуязвимость друг друга, а со стороны, неподготовленному, это кажется фарсом!
Уважаемый
cherkes так много говорит о "мужчинах", что создаётся впечатление, что цель их существования - разрушать!