Цитата:
Сообщение от Seiko 910068
А чо тут понимать. Сертина эта старая. Модель надо выбирать из новых. Атлантик тёмная лошадка. Возможно мех вставляют в Швейцарии, а всё остальное из других мест.
|
Зачем выбирать из новых? мне понравилась старая моделька и я знаю где её купить. На том же ибее их еще продают новые. Вопрос не в том где купить и что выбрать, а больше в фирме. т.к. про Атлантик мало инфы и вот вопрос действительно ли это Швейцария и нормальный ли там мех.