|
Говорит это, в первую очередь, о конструктивном недостатке самого калибра. Обслуживание тут ни при чем. Чем больше сталкиваюсь с брендами тем больше убеждаюсь, что в "мануфактурных" калибрах намного больше "родовых травм", чем в крупносерийных. Собственно это и понятно, т.к. статистика отказов на порядки меньше, да и "облизывают" дорогие часы тщательнее.
|