Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai P.9000, советую проводить ТО
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.10.2018, 12:56
Аватар для dmvt1
dmvt1 dmvt1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 8,139
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 7,880 раз(а) в 4,101 сообщениях
Говорит это, в первую очередь, о конструктивном недостатке самого калибра. Обслуживание тут ни при чем. Чем больше сталкиваюсь с брендами тем больше убеждаюсь, что в "мануфактурных" калибрах намного больше "родовых травм", чем в крупносерийных. Собственно это и понятно, т.к. статистика отказов на порядки меньше, да и "облизывают" дорогие часы тщательнее.
Ответить с цитированием