Цитата:
Сообщение от SergB
Хорошо сказал.
Кстати, кто бы мне объяснил, кто такие эти клерки (или офисный планктон) и как они все должны одеваться?
А то в наших офисах, местами, ходят в костюмах, а местами наиболее креативный народ в гамаках лежит. Не очень понятно, как соответствовать.
|
Ну, тут всё просто:
Креативишь - гамак.
Исполняешь функцию - костюм.
Помогаешь исполнять функцию - штанишки.