Цитата:
Сообщение от SergB
У нас в общем есть и такие и ... что? Ну нравится человеку яркое (или еще какое) - пусть таскает.
Я как раз против того, что бы народ загонять в какие то искусственные рамки - лишь бы не раздражало окружающих (если в офисе работаешь).
У меня если и есть "невысказанные претензии" по нарядам в офисе, то они скорее к слабому полу относятся 
|
Не ты не догоняешь немного. Введу в контекст темы))).
дело в том , что некоторые считают что клерки они же офисный планктон они же клоуны, мальчики нетрадиционной ориетнации они же буэ (перекладыватели бумажек ) надевают в офис исключительно короткие штанишки , яркие фенечки и фальшивые ролексы. И именно этот стиль пропагандируют .
Кстати как там на верхних этажах Газпром банка ? Много ли там таких клоунов?