Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды-3
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 10.10.2018, 16:33
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
У нас в общем есть и такие и ... что? Ну нравится человеку яркое (или еще какое) - пусть таскает.
Я как раз против того, что бы народ загонять в какие то искусственные рамки - лишь бы не раздражало окружающих (если в офисе работаешь).
У меня если и есть "невысказанные претензии" по нарядам в офисе, то они скорее к слабому полу относятся


Не ты не догоняешь немного. Введу в контекст темы))).
дело в том , что некоторые считают что клерки они же офисный планктон они же клоуны, мальчики нетрадиционной ориетнации они же буэ (перекладыватели бумажек ) надевают в офис исключительно короткие штанишки , яркие фенечки и фальшивые ролексы. И именно этот стиль пропагандируют .

Кстати как там на верхних этажах Газпром банка ? Много ли там таких клоунов?