Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу атрибутировать часы
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.10.2018, 16:11
AleksandrK AleksandrK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 81 раз(а) в 20 сообщениях
Да, радиация - это грустно. Но её, наверное можно удалить?
Каков вообще может быть порядок цен на ремонт этих часов, хотя бы примерно?