Тема
:
Прошу атрибутировать часы
Показать сообщение отдельно
#
7
10.10.2018
,
16:11
AleksandrK
Форумчанин
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 81 раз(а) в 20 сообщениях
Да, радиация - это грустно. Но её, наверное можно удалить?
Каков вообще может быть порядок цен на ремонт этих часов, хотя бы примерно?
AleksandrK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AleksandrK
Найти все сообщения от AleksandrK