Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почтовые посредники\мэйлфорвардеры
Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 10.10.2018, 13:24
Sashok Sashok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: MSK
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 242 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Сообщение от K0teik0 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, вискарик никто привезти не сможет?
Легально нет.

По litemf апдейт: прислали мне письмо, мол теперь все наладилось с переходом на новый склад, работаем оперативно + промокод на скидку 15% в качестве бонуса.
Заказал на пробу. Скорость порадовала: одна из посылок поступила к ним на склад в пт. утром, тут же оформил консолидированную посылку, опалил и в пятницу же вечером собрали исходящую (удалили упаковку, взвесили все) и отправили. В субботу была в NY и в пн. в Москве.
Похоже, реально наладили сервис.
Ответить с цитированием