Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды-3
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 10.10.2018, 09:15
andreyb2 andreyb2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 950
Сказал(а) спасибо: 1,721
Поблагодарили 3,533 раз(а) в 756 сообщениях
Мне одному обувь на фото и ссылках выше -- вне зависимости от страны производства -- кажется кошмаром?

(При всем уважении к Drugan V)

Андрей
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! andreyb2 за это сообщение:
Garris77 (10.10.2018), KostyaS (10.10.2018), kybela (10.10.2018), mark98 (10.10.2018), Marstons (10.10.2018), never been abroad (10.10.2018), OLANDESE (10.10.2018), old patrick (10.10.2018), RomanTr (10.10.2018), Stoertebeker (04.12.2018), trolan (10.10.2018), vlad963 (10.10.2018), Wacher (10.10.2018), wako (10.10.2018)